Индийский фильм Потерять себя (1996)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Потерять себя»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 1996
Страна: Индия
Режиссёр: К. Бхагьяраджа
В главных ролях: Анил Капур, Шридеви, Нагарджуна Акинени, Хира Раджгопал, Шакти Капур, Тику Талсания, Автар Гилл, Махавир Шах, Шамми, Паллави
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название: Khamoshi: The Musical
Описание фильма:
Главная героиня мелодрамы «Потерять себя» оказывается в непростой ситуации. После страшной аварии Ашу привозят в районную больницу, где врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь девушки. Жизни героини больше ничего не угрожает, но она полностью лишилась памяти. Врачи диагностируют амнезию.
Лечащему доктору жаль девушку, поэтому он уговаривает приятеля изобразить супруга Аши. Ананд несколько месяцев потерял жену, у него на руках остался грудной ребенок, поэтому она соглашается на авантюру. Ашу выписывают из больницы, и она попадает в новый дом. Спустя время между героями вспыхивают настоящие чувства, им удается создать идеальную семью. Но неожиданно всплывает прошлое девушки.

Смотреть Потерять себя онлайн бесплатно на русском языке


   Потерять себя онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (46 чeл.)
Понравилось смотреть Потерять себя онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив