Индийский фильм Комали / Шут (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Комали / Шут»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Pradeep Ranganathan
В главных ролях: Джаям Рави, Каджал, Йоги Бабу, К.С. Равикумар, Самиукта Хегде, Нарин, Поннамбалам, Винодхини Ваидинатхан, Snehan, Rj Ananthi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Основное действие картины «Комали/Шут» развивается в 1999 году. Однажды в результате несчастного инцидента обычный школьник по имени Рави попадает в тяжелом состоянии в больницу. Мальчик впадает в глубокую кому, и местные врачи пытаются сделать все возможное, чтобы сохранить ребенку жизнь.
В итоге главный герой находится в таком состоянии в течение шестнадцати лет. Неожиданно он приходит в сознание и видит вокруг себя совершенно незнакомый мир. В сложившейся ситуации ему необходимо начать свое обучение с самого начала. Персонажу предстоит получить много новой информации об изменившейся действительности, пока он был в бессознательном состоянии. Каждый случай представляет ему очередные удивительные открытия.

Смотреть Комали / Шут онлайн бесплатно на русском языке


   Комали / Шут онлайн
Не работает плеер?
5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Комали / Шут онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив