Индийский фильм Лесное пастбище (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лесное пастбище»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Радха Кришна Джагарламуди
В главных ролях: Panja Vaisshnav Tej, Ракул Прит Сингх, Аннапурна, Сай Чанд, Хема, Нассер, Рави Пракаш, Шриниваса Рао Кота, Racha Ravi, Anand Vihari
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название: Konda Polam
Описание фильма:
Рави – единственный в пастушеской общине молодой человек, получивший высшее образование. Однако, несмотря на то, что он много лет учился и получил диплом, Рави никак не может найти себе работу в Хайдарабаде. Молодой человек надеется добиться карьерного успеха, и для этого даже посещает различные курсы и тренинги. Рави постоянно ходит на собеседования в государственные учреждения, но до сих пор его никто так и не взял на работу. В итоге, главный герой возвращается в родную деревню, где снова начинает пасти овец. Отправляясь в очередной раз на хорошо знакомое лесное пастбище, Рави никак не ожидал, что там ему предстоит пережить приключения, которые станут лучшим тренингом в его жизни…

Смотреть Лесное пастбище онлайн бесплатно на русском языке


   Лесное пастбище онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Лесное пастбище онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив