Индийский фильм Долг любви (1990)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Долг любви»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 1990
Страна: Индия
Режиссёр: К. Бапайя
В главных ролях: Дхармендра, Минакши Шешадри, Митхун Чакраборти, Нилам, Викрам Гокхале, Винод Мехра, Сонам, Аруна Ирани, Кадер Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Рави – главный герой мелодрамы «Долг любви» популярный в стране музыкальный исполнитель, его известность растет с каждым днем. Только в личной жизни героя все не столь радужно. Рави одновременно встречается с тремя девушками и не может выбрать из них свою единственную.
Сима выросла в богатой семье, ее отец успешный бизнесмен. Нейна – талантливый врач, а Мона – наемная убийца, которой поступил заказ на Реви. Однако, девушка не смогла выполнить задание, так как полюбила свою жертву. Теперь Симу шантажируют наемники. Желая помочь девушки, Рави женится на ней. Но это только прибавляет проблем. Бандитам удается убить супругу героя и их ребенка. Желая отомстить за смерть возлюбленной, Рави вступает на преступную тропу.

Смотреть Долг любви онлайн бесплатно на русском языке


   Долг любви онлайн
Не работает плеер?
8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Долг любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив