Индийский фильм Проект Маяван (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Проект Маяван»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: С.В. Кумар
В главных ролях: Сундип Кишан, Лавания Трипати, Дэниэл Баладжи, Миме Гопи, Акшара Говда, Джаяпракаш, Багаватхи Перумал, К.С. Равикумар, Джеки Шрофф
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — опытный инспектор полиции Кумаран взялся расследовать сразу несколько параллельных убийств. У всех преступлений оказались схожие мотивы, и он начал подозревать, что их совершил один человек. Все началось с жуткой расправы над известным ученым-неврологом, недавно заявившим о каком-то серьезном открытии в области биологии мозга. После, произошел ряд убийств, которые совершили далеко не профессиональные наемные убийцы, а обыкновенные люди, не помышляющие о злодеянии.
Но, допросить бедняг не удалось. Они оказались смертниками и кончали жизнь самоубийством сразу после того, как вонзали нож в грудь своей ничего не подозревающей жертве. Ничего не понимая в происходящем, Кумаран неожиданно столкнулся со странными ощущениями и осознал, что стал целью одного из таинственных убийц. Парню необходимо было как можно быстрее раскрыть непростое дело, что спасти жизни многих людей.

Смотреть Проект Маяван онлайн бесплатно на русском языке


   Проект Маяван онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (26 чeл.)
Понравилось смотреть Проект Маяван онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив