Индийский фильм Детектив Джагга (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Детектив Джагга»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Анураг Басу
В главных ролях: Ранбир Капур, Катрина Каиф, Сасвата Чаттерджи, Chitrak Bandyopadhyay, Саяни Гупта, Saravajeet Tiwari, Навазуддин Сиддикуи, Мир Сарвар, Jimmeey Sirole, Саурабх Шукла
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джагга уже много лет работает частным детективом. За время карьеры ему удалось с успехом раскрыть немало таинственных преступлений. Но, он решил избрать свою профессию далеко не из-за интереса к остросюжетным детективам, а по вине преступников, которые похитили его отца. Но, его поиски не давали результатов, пока однажды, он не напал на след возможных похитителей.
Отправившись на очередные поиски, он и не предполагал, что проделает долгий путь длинной в сотни километров, на котором познакомится с обаятельной девушкой Шрути – его новоиспеченной попутчицей. Вместе, им предстоит преодолеть немало трудностей, отбиться от вооруженных головорезов, сбежать от агрессивных хищников, отыскать отца Джагги и возможно, обрести настоящую любовь.

Смотреть Детектив Джагга онлайн бесплатно на русском языке


   Детектив Джагга онлайн
Не работает плеер?
6/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Детектив Джагга онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив