Индийский фильм Поединок (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Поединок»[/miniposter]
На русском
3.1
Год: 2016
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Сурадж
В главных ролях: Тарун Арора, Джагапати Бабу, Таманна Бхатия, Мадан Боб, Чинни Джайянт, В. Джаяпракаш, Nirosha, Сури, Soundararaja
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой родился и вырос на окраине небольшой деревни, стоящей на просторах южной Индии. Мальчик с детства старался помогать окружающим людям, а повзрослев, и вовсе, принялся всеми возможными способами улучшать жизнь окружающих. Но, время шла, а его усилий не хватало, чтобы сделать людей счастливыми и тогда, он решил стать кем-то вроде Робина Гуда и, воруя у богатых, наживших непомерное имущество обманным путем, отдавать деньги бедным, чтобы они, наконец, обрели веру в добро.
Однажды, парню удается сорвать большой куш, обведя вокруг пальца пару-тройку зажиточных толстосумов и грязных на руку политиков, которым было откровенно наплевать на тех, с кого они тоннами качали деньги. Но, совершая последнюю аферу, герой и не предполагал, что допустит мелкую ошибку, по вине которой будет замечен и на него откроют смертельную охоту.

Смотреть Поединок онлайн бесплатно на русском языке


   Поединок онлайн
Не работает плеер?
8/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Поединок онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив