Индийский фильм Стреляйте в пианиста (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Стреляйте в пианиста»[/miniposter]
На русском
8.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Шрирам Рагхаван
В главных ролях: Аюшманн Кхурана, Табу, Радхика Апте, Анил Дхаван, Манав Видж, Чхая Кадам, Закир Хуссэйн, Рашми Агдекар, Абхишек Шукла
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Жизнь главного героя — молодого парня, талантливо играющего на пианино, однообразна и невероятно скучна. Но, он не страдает от неразделенной любви или отсутствия прочих инстинктивных порывов, которые находятся в стадии неудовлетворенности. Парню не повезло родиться с дефектом зрения. И, прекрасный мир вокруг он мог изучать, лишь включив фантазию. С детства он любил слушать музыку и как-то решил создавать ее самостоятельно, что скрасило его досуг.
Но, однажды, он становится свидетелем жестокого убийства. Матерые преступники, не догадываясь, что мальчишка слеп, начинают на него охоту. Бедняге приходится попросить помощи у друзей и знакомых и собрать все возможные силы, чтобы вырасти над собой и суметь оказать сопротивление бандитам, нацелившимся убрать человека, способного дать против них показания в полицейском участке.

Смотреть Стреляйте в пианиста онлайн бесплатно на русском языке


   Стреляйте в пианиста онлайн
Не работает плеер?
4,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Стреляйте в пианиста онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив