Индийский фильм Клятвы и обещания (1978)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Клятвы и обещания»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 1978
Страна: Индия
Режиссёр: Рамеш Бехл
В главных ролях: Ракхи Гулзар, Амитабх Баччан, Рандхир Капур, Ниту Сингх, Виджаендра Гхатге, Мастер Бхагван, Азад, Нитин Сетхи, Шарат Саксена, Кэти Мирза
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
«Клятвы и обещания» – рассказ о подростковом возрасте, о юношестве, времени, когда молодые люди чувствуют себя максимально счастливыми. Они здоровые, красивые, мечтательные и пока не знают ничего об ответственности. Однако многие настолько влюбляются в это романтичное состояние, что застревают в нем надолго и главный герой – не исключение.
Однажды, Амит ввязывается в драку, устроенную его родным братом Раджем и погибает. Беззаботная жизнь мальчика, ставшего причиной гибели родственника, заканчивается. Ощущая вину за случившееся, герой изводит себя, пока однажды, судьба не решает дать Раджу последний шанс, столкнув его с уличным бродягой, как две капли похожим на его покойного брата.

Смотреть Клятвы и обещания онлайн бесплатно на русском языке


   Клятвы и обещания онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Клятвы и обещания онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив