Индийский фильм Вчера, сегодня, завтра (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вчера, сегодня, завтра»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: R. Ravikumar
В главных ролях: Вишну Вишал, Миа Джордж, Карунакаран, В. Джаяпракаш, Т.М. Картик Сринивасан, Анупама Кумар, Багаватхи Перумал, Shivashankar, Jayabalan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — обыкновенный парнишка, родившийся в семье с маленьким доходом. Он с детства грезил мечтами узнать, что же с ним случится в далеком будущем, но понимал, что у судьбы собственные планы. Еще никому не удавалось перехитрить ее и познать истину. Но, однажды, по воле таинственных обстоятельств, он получил уникальный шанс воплотить фантазию в реальность.
Поняв секрет путешествия в пространстве и времени, он воспользовался возможностью, и вскоре, экскурсии в прошлое и будущее стали для него привычной обыденностью, а сам он через пару лет разбогател и приобрел славу влиятельного человека. Накопив огромное состояние, он позабыл о юношестве и тех наивных мыслях, что рождались в его голове, когда он не знал тайн Вселенной, и теперь, ему предстояло остановиться и наконец, научиться жить в настоящем и ценить лишь проходящий момент.

Смотреть Вчера, сегодня, завтра онлайн бесплатно на русском языке


   Вчера, сегодня, завтра онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Вчера, сегодня, завтра онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив