Индийский фильм Забей гол! (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Забей гол!»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Вивек Агнихотри
В главных ролях: Джон Абрахам, Аршад Варси, Бипаша Басу, Боман Ирани, Далип Тахил, Зехра Накви, Радж Зутши, Кушал Панджаби, Скотт Мин
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название: Dhan Dhana Dhan Goal
Описание фильма:
Сюжет киноленты «Забей гол!» разворачивается на территории Англии. Дела одной местной футбольной команды идут не лучшим образом. Клуб рискует лишиться принадлежащей ему земли. Но руководство и команда не намерены сдаваться, они вступают в непримиримую схватку.
Чтобы спасти клуб от закрытия, нужно большие деньги. Но у руководства их нет. Изменить ситуацию можно лишь одним способом – победить в Национальном Чемпионате по футболу. Теперь от футболистов зависит судьба целого клуба. Удастся ли одиннадцати парням справиться с более опытными соперниками и отобрать у них кубок? Герои фильма не намерены сдаваться. Они верят, что многочасовые тренировки позволят им спасти родной клуб.

Смотреть Забей гол! онлайн бесплатно на русском языке


   Забей гол! онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Забей гол! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алекс
    Алекс Добавлен: 8 января 2022 17:57
    Очень люблю фильмы про спорт! Так необычно наблюдать индийский сюжет в футболе. Мы больше к Голливуду, чем к Болливуду. Экзотично.