Индийский фильм Сумасшедшее сердце (1997)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сумасшедшее сердце»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 1997
Страна: Индия
Режиссёр: Яш Чопра
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Мадхури Диксит, Каришма Капур, Акшай Кумар, Фарида Джалал, Девен Верма, Аруна Ирани, Мурад Али, Хемлата Дипак
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Очаровательная девушка Ниша — популярная актриса, недавно взошедшая на вершину Олимпа. Юная особа с самого детства была влюблена в известного гения киноиндустрии — легендарного режиссера Рахула. Но, творческий человек, хоть и снял множество фильмов-романов, не верил в настоящие чувства и с трудом понимал, что значит слово «любовь». Ему было не ясно, как можно на протяжении многих лет думать об одном человеке и мечтать находится с ним рядом, если за проведенное время с ним не платят хороший гонорар?
Но, тем не менее, Рахул постоянно видит во снах Майе — девушку-мечту. С ней, он бы не воспротивился провести всю оставшуюся жизнь. Но, грезя фантазиями, он не замечает, что его истинная судьба находится рядом, на расстоянии вытянутой руки. И, однажды, он решает поставить спектакль, а на роль той самой Майи выбирает подопечную Нише.

Смотреть Сумасшедшее сердце онлайн бесплатно на русском языке


   Сумасшедшее сердце онлайн
Не работает плеер?
7,9/10 (39 чeл.)
Понравилось смотреть Сумасшедшее сердце онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инга
    Инга Добавлен: 14 января 2021 13:33
    Какие же актёры красивые, не могу понять, это специально так подбирают? Или в Индии много красивых людей.
  2. Арина
    Арина Добавлен: 8 января 2022 06:26
    Старая классика. Тут классная музыка и танцы. Фильм о том, что у каждого где-то есть его половинка и надо просто будет ее встретить. Потрясающая игра Шахрукха Кхана. Он так точно передает все чувства, что прямо до мурашек. Сейчас так уже не играют. Стоит посмотреть фильм и начинаешь просто напевать песни!
  3. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 18 марта 2022 14:22
    Не перестаю любоваться индийскими фильмами. Только в них актеры поют настолько проникновенно.