Индийский фильм Я рядом с тобой!!! (2004)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Я рядом с тобой!!!»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2004
Страна: Индия
Режиссёр: Фара Кхан
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Зайед Кхан, Амрита Рао, Сушмита Сен, Сунил Шетти, Кабир Беди, Насируддин Шах, Боман Ирани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
У главного героя Рама есть детская мечта. Он с юношества хочет, чтобы давняя вражда между странами закончилась перемирием. Эта мысль не дает ему спокойно спать. Он постоянно размышляет о том, как разорвать конфликт, но в его планах присутствуют слишком могущественные люди, по вине которых война не собирается заканчиваться.
Однажды, дочка уважаемого генерала Саньяна попадает в непредвиденные обстоятельства и оказывается в большой опасности. Жизнь бедной девушки висит на тонком волоске, а отец, не зная как поступить, находится в безвыходном положении. Слухи о сложной ситуации доходят до Рама. Поразмыслив над ситуацией, он решает защитить бедняжку ценой собственной жизни. Но, чтобы быть рядом с ней постоянно, ему придется сыграть небольшую роль — прийти в учебное заведение, где она работает под видом нового студента.

Смотреть Я рядом с тобой!!! онлайн бесплатно на русском языке


   Я рядом с тобой!!! онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (37 чeл.)
Понравилось смотреть Я рядом с тобой!!! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив