Индийский фильм Хайдер (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Хайдер»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Вишал Бхарадвадж
В главных ролях: Табу, Шахид Капур, Шраддха Капур, Кэй Кэй Менон, Нарендра Джха, Кулбхушан Харбанда, Лалит Париму, Ашиш Видьятхи, Амир Башир, Самит Кол
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Окончив обучение в одном из престижных университетов за границей, главный герой Хайдера — молодой выпускник-специалист, решает возвратиться в родные края. Вскоре, он приезжает в город Кашмир, где провел детство и юношество, даже не догадываясь, что сойдя с трапа, окажется в самом эпицентре вооруженного конфликта.
Кое-как сумев добраться до дома, он узнает, что его дом был сожжен, а его отца забрали и увезли на машине в неизвестном направлении. Оглушенный новостями, он впадает в депрессивное состояние, но из отчаянья его выводит внезапная встреча с очаровательной незнакомкой. Разговор с ней возвращает Хайдера в здравый рассудок, и он решает во что бы то ни стало отыскать людей, замешанных в похищении отца.

Смотреть Хайдер онлайн бесплатно на русском языке


   Хайдер онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Хайдер онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив