Индийский фильм Любовный треугольник (1993)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовный треугольник»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 1993
Страна: Индия
Режиссёр: Дипак Сарин
В главных ролях: Джеки Шрофф, Джухи Чавла, Амрита Сингх, Саид Джаффри, Майя Алагх, Дина Патхак, Раджеш Кхаттар, Дипак Тиджори, Викас Ананд
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, перед длинноногой красавицей Рома встает серьезный выбор. На одной чаше весов находится любовь, на другой — карьера. Так как главная героиня с детства мечтала найти работу на поприще шоу-бизнеса, ей не приходится долго думать, и она бросает парня, ради успешной карьеры в мире глянцевой моды и кино. Ее брошенный жених Рави, знал, что для избранницы важно в жизни, но продолжал глубоко переживать разрыв.
Совершенно измучившись и устав тосковать, он решает жить дальше и делает предложение руки и сердца Риме — тихой, покладистой и скромной сестре Ромы. Вскоре оказывается, что девушка давно влюблена в Рави и не решалась говорить о чувствах, так как он встречался с сестрой. Юная особа была невероятно рада. Прошло время, молодые поженились и жили счастливо, однако лишь до тех пор, пока красотка Рома не вернулась в город.

Смотреть Любовный треугольник онлайн бесплатно на русском языке


   Любовный треугольник онлайн
Не работает плеер?
7/10 (26 чeл.)
Понравилось смотреть Любовный треугольник онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив