Индийский фильм По стопам отца (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «По стопам отца»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Амитабх Баччан, Абхишек Баччан, Кэй Кэй Менон, Суприя Патхак, Катрина Каиф, Таниша, Рукхсар, Анупам Кхер, Шриниваса Рао Кота
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Субхаш – очень влиятельный человек. Он всеми силами старался поддерживать мир, порядок и спокойствие в своем регионе, но однажды, на его земли явились арабские мафиози. Криминальные авторитеты приехали с вооруженной группой поддержки и решили установить на чужих территориях собственные порядки и законы.
Боссы мафии пытались решить дело полюбовно, но Субхаш был не из тех, кто берет взятки. Возмущенный подобной наглостью и дерзостью со стороны чужаков, герой вступил с ними в непримиримое противостояние. Однако вскоре, не желающие отступать преступники, втянули в вооруженный конфликт Шанкира – горячо любимого сына Субхаша, который лишь недавно возвратился в родную Индию из Америки и не ожидал, что сходу окажется в такой гуще событий.

Смотреть По стопам отца онлайн бесплатно на русском языке


   По стопам отца онлайн
Не работает плеер?
9/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть По стопам отца онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив