Индийский фильм Коммандос (1988)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Коммандос»[/miniposter]
На русском
4.1
Год: 1988
Страна: Индия
Режиссёр: Баббар Субхаш
В главных ролях: Митхун Чакраборти, Мандакини, Ким, Дэнни Дензонгпа, Шакти Капур, Амриш Пури, Ом Шивпури
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Чандер — сын военнослужащего в отставке. Его отец отдал лучшие годы государству и побывал на страшной войне, заплатив очень высокую цену моральным и физическим здоровьем, в надежде защитить Индию и свой народ от смерти. Отца Чандера очень ценили и уважали и, повзрослев, герой решил пойти по его стопам.
Вскоре, парень устроился в охранное агентство, которое охраняло крупный завод с оружием. Оформив документы, он заступил на службу, где вскоре выяснил, что руководство завода повязано с одной из самых страшных террористических организаций. Честный и неподкупный, Чандер решает покончить с происходящим беспределом и начинает выискивать пути атаки. Однако его неожиданно опережают и в ходе террористического захвата, ему на глаза попадается дочь владельца производства, случайно попавшая в руки террористов.

Смотреть Коммандос онлайн бесплатно на русском языке


   Коммандос онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (57 чeл.)
Понравилось смотреть Коммандос онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Igorr
    Igorr Добавлен: 1 января 2021 01:41
    Люблю именно такие старые индийские фильмы с простеньким, но очень крепким сюжетом. Главный герой определенно достоин восхищения.
  2. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 14 марта 2022 04:59
    Не надо серьезно относится к этому фильму. Я смотрел давно и в детстве на меня он произвел огромное впечатление. Герой честный, сильный, раскидывал бандитов направо и налево. Тогда еще не было шквала американских фильмов и смотрелось очень свежо. Сейчас пересмотрел, и конечно очень наивный фильм и вряд ли зайдет молодежи.