Индийский фильм Мое имя Энтони Гонсалвес (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мое имя Энтони Гонсалвес»[/miniposter]
На русском
3.5
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Е. Нивас
В главных ролях: Никхил Дривэди, Амрита Рао, Митхун Чакраборти, Анупам Кхер, Паван Малхотра, Мукеш Тивари, Д. Сантош, Саурабх Шукла, Лиллет Дюбей, Анупам Маанав
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Энтони Гонсалвес — совершенно обычный парень. Он ничем не отличается от невзрачной толпы, но мало кто знает, что он давно вынашивает в уме весьма необычную идею. И, чтобы достичь цели, он готов пойти на любые ухищрения и потратить немало сил и денег. Энтони готов ради осуществления своей мечты пуститься даже в смертельно опасную авантюру.
И, однажды, решив отправиться в длительное путешествие, он берет с собой в дорогу несколько лучших друзей, готовых помочь приятелю воплотить фантазию в реальность. Но, тронувшись в путь, Гонсалвес не подозревал, что окажется в самом эпицентре страшного преступления, совершенного его попутчиками и попадет в ловушку, став жертвой сокрушительного предательства.

Смотреть Мое имя Энтони Гонсалвес онлайн бесплатно на русском языке


   Мое имя Энтони Гонсалвес онлайн
Не работает плеер?
2,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Мое имя Энтони Гонсалвес онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив