Индийский фильм Это просто магия (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Это просто магия»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Виджай
В главных ролях: Викрам Прабху, Навдип, Кирти Суреш, Кавья Шетти, Luthfudeen Baashaa, Нассер, Амбика, АрДжей Баладжи, Баладжи, Rj Ajay
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Аруна собрал театральную труппу. Но, развернув бурную деятельность, парень и не подозревал, что его спектакли не будут пользоваться популярностью. Немного поразмышляв над тем, чего ему не хватает для успеха, он вскоре собрал новую команду, состоящую из молодых артистов, и назвал ее подбадривающим лозунгом «Ты сможешь, брат».
Вскоре, актеры предложили сыграть романтическую пьесу, и им удалось создать нужную атмосферу, которая понравилась не только простому народу, но и богатым зрителям. Однажды, в их группу попросился Сантош. Парнишка мечтал сделать уникальный подарок возлюбленной девушке Майе и был готов потратить немало денег на постановку. Однако юную особу оказалось очень сложно удивить.

Смотреть Это просто магия онлайн бесплатно на русском языке


   Это просто магия онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Это просто магия онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив