Индийский фильм Бунтарь (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бунтарь»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Сабир Кхан
В главных ролях: Тайгер Шрофф, Шраддха Капур, Судхир Бабу Посани, Парас Арора, Шифуджи Шаурья Бхарадвадж, Sourav Chakraborty, Сунил Гроувер, Самит Гулати, Jagdish Kansara, Шриниваса Рао Кота
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — невероятно темпераментная особа. Девушка родилась и выросла в эксцентричной семье и не терпела мира и спокойствия. Ее завлекал риск и путешествия полные загадочных приключений. Она извечно меняла все вокруг, бросала работу, друзей и могла потратить последние сбережения на поездку в трущобы и возвращаться пешком или на попутках, не боясь встретить плохих людей и страшных последствий.
Однажды, ей повстречался похожий человек. Парень оказался классическим бунтарем. Он постоянно принимал вызовы судьбы и ввязывался в весьма неблагонадежные авантюры. Молодым людям хватило всего пары минут, чтобы понять — они созданы один для другого. Однако считается, что лишь противоположности притягиваются, как магнит. Но, парень был готов пройти любые испытания и пережить немало трудностей, чтобы продлить эту историю любви.

Смотреть Бунтарь онлайн бесплатно на русском языке


   Бунтарь онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Бунтарь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив