Индийский фильм Счастливый финал (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Счастливый финал»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Кришна Д.К., Радж Нидимору
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Илеана Д’Крус, Калки Коечлин, Ранвир Шори, Рахул Нат, Шивани Танксале, Говинда, Прити Зинта, Карина Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Юди — убежденный холостяк. Полный завышенных желаний к женщинам, он с юношества предполагал, что останется на веки одиноким. Время шло, и парень привыкал к надуманным убеждениям и уже не думал менять устоявшуюся жизнь. Где-то в глубине души он страдал от одиночества. Он полагал, что мужчины, создавшие семьи ему завидуют, но эта мысль была лишь неосознанной отговоркой и утешением.
Но, однажды, все его желания, что скопилось внутри, вылились наружу, когда он встретил очаровательную девушку Вишакхи. Юная особа была настолько красива, статна и умна, что он влюбился с первого взгляда. Но, в самый разгар начала их романтических взаимоотношений, старые предрассудки внезапно дали о себе знать, грозясь испортить Юди последний шанс на счастливое будущее.

Смотреть Счастливый финал онлайн бесплатно на русском языке


   Счастливый финал онлайн
Не работает плеер?
10/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Счастливый финал онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив