Индийский фильм Битва при Сарагахри (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Битва при Сарагахри»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Анураг Сингх
В главных ролях: Акшай Кумар, Паринити Чопра, Сувиндер Вики, Ванш Бхардвай, Сумит Башран, Ажит Сингх, Сандип Нахар, Harwinder Singh Aujla, Ракеш Шарма, Adhrit Sharma
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Конец XIX века, территория Британской Индии. Вблизи города Сарагахри разворачивается кровопролитное сражение между немногочисленным отрядом сикхов и громадным войском пуштунов. Первые находились в этот момент на армейском посту и защищали принадлежащую им территорию, не предполагая, что именно сегодня по их рядам будет нанесен мощный удар.
Главный герой Ишар – бесстрашный сикх, был в это время на башне. Будучи командиром, он принялся собирать армию и налаживать в ее рядах боевой дух. Впереди молодых парней ждал трудный бой. Армия врага превышала их по количеству, чувство страха было тяжело унять. Казалось, дать отпор невероятно мощному и организованно построенному войску – нечто приближенное к фантастике, но для стойкого и отважного Ишара эта идея была не только реальна, но и вполне осуществима.

Смотреть Битва при Сарагахри онлайн бесплатно на русском языке


   Битва при Сарагахри онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (24 чeл.)
Понравилось смотреть Битва при Сарагахри онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив