Индийский фильм Прохладное раздолье (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Прохладное раздолье»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Мани Ратнам
В главных ролях: Карти Шивакумар, Адити Рао Хидари, Шраддха Шринатх, АрДжей Баладжи, Делхи Ганеш, Syed Aalam, Shiva Anand, Sivakumar Ananth, Midhat Khan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Каргильская война унесла много невинных жизней. Боевой конфликт разгорелся в конце прошлого века между двумя могущественными государствами Пакистаном и Индией. На фронт ушло немало молодых парней и умудренных жизнью стариков. Среди добровольцев оказался и талантливый летчик Варуну Чакрапани, которому пришлось в экстренном порядке катапультироваться, когда его лихой истребитель попал под расстрел вражеских орудий.
Очнулся герой на пакистанской территории и вскоре, был найден военными, которые не раздумывая, взяли беднягу в плен. Индийский пилот попал в концлагерь строгого режима, и оказался на стуле пыток, где им занялись отъявленные садисты. Чакрапани долго пытали, в надежде выведать у него секретные данные, и если бы не случайная встреча с пленницей, вселившей в него надежду, все могло бы закончиться иначе.

Смотреть Прохладное раздолье онлайн бесплатно на русском языке


   Прохладное раздолье онлайн
Не работает плеер?
7/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Прохладное раздолье онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив