Индийский фильм Джинни выходит замуж за Санни (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Джинни выходит замуж за Санни»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Пунит Ханна
В главных ролях: Ями Гаутам, Викрант Мэсси, Сухаил Найар, Раджив Гупта, Аеша Раза, Karan Singh Chhabra, Гурприт Сайни, Sanchita Puri
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главной героиней кинокартины «Джинни выходит замуж за Санни» оказывается девушка со своенравным характером, которая неожиданно встречает красавца-парня. Она принимает решение выйти за него замуж по предварительной договоренности. Через некоторое время красотка внезапно передумывает, но парню не нравится сложившаяся ситуация. Он собирается приложить все усилия, чтобы вернуть себе возлюбленную.
Персонаж объединяется с ее матерью, которая не в восторге от непредвиденного и необдуманного поступка своенравной дочери: ведь Санни понравился ей при первой же встрече. Молодому мужчине предстоит постараться и завоевать сердце красавицы. Возможно, последняя изменит свое решение и, наконец, станет его женой.

Смотреть Джинни выходит замуж за Санни онлайн бесплатно на русском языке


   Джинни выходит замуж за Санни онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Джинни выходит замуж за Санни онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив