Индийский фильм Не мы такие – жизнь такая! (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Не мы такие – жизнь такая!»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Srinivasa Ravindra
В главных ролях: Рагху Бабу, Виджай Девераконда, Пуджа Джхавери, Прабхакар, Прудхвирадж, Пракаш Радж, Мурли Шарма, Сурекха Вани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — обыкновенный воришка Шрину. Однажды, ему пришла в голову грандиозная афера. Он решил выдать себя за воплощение бога Кришны, который якобы блуждал по космическому пространству без дела, а теперь спустился на Землю. В течение долгого времени парню удавалось поддерживать легенду. История имела уникальный успех, но, однажды, все вышло из-под контроля и пошло наперекосяк.
Всему виной оказалась обыкновенная девушка Васу. Очаровательная незнакомка пленила его глаза, и его жизнь кардинально изменилась. Влюбившись без памяти, он позабыл о мошенническом предназначении и принялся добиваться ее расположения, но покорить сердце юной особы оказалось непростой задачей. Вскоре, дела Шрину стали по-настоящему плохи, когда у него появился достойный соперник Чайтанией — хитроумный и в меру педантичный парнишка.

Смотреть Не мы такие – жизнь такая! онлайн бесплатно на русском языке


   Не мы такие – жизнь такая! онлайн
Не работает плеер?
8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Не мы такие – жизнь такая! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив