Индийский фильм Шурья (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шурья»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Дасарадх
В главных ролях: Брахманандам, Реджина Кассандра, Манодж Кумар Манчу, Нагиниду, Пракаш Радж, Саяджи Шинде, Суббараджу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шурья покинул родные индийские края в семнадцать лет, сразу после окончания средней школы. Он поехал поступать во всемирно известный гвардейский университет, и его попытка оказалась успешной. Вскоре, парня зачислили на первый курс и через пять лет он, наконец, получил долгожданный диплом. На последнем курсе обучения, он познакомился с Нетрой — очаровательной студенткой, в которую влюбился с первого взгляда.
Однажды, влюбленные отправились на отдых, не догадываясь, что в путешествии с ними произойдет жуткая трагедия. На Нетру неожиданно напали неизвестные бандиты и в результате потасовки, девушка оказалась серьезно ранена и попала в хирургическое отделение больницы. Ее состояние определялось как тяжелое, а стажи порядка решили не тратить время на беготню за настоящими преступниками и обвинили в произошедшем ее парня Шурью.

Смотреть Шурья онлайн бесплатно на русском языке


   Шурья онлайн
Не работает плеер?
4/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Шурья онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив