Индийский фильм Тарак (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тарак»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Пракаш
В главных ролях: Авинаш, Деварай, Sruthi Hariharan, Raksha Holla, Jasmine Kaar, Sharath Lohitashwa, Раджеш, Aravind Rao, Читра Шеной
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Как только главный герой Тарак — обыкновенный молодой парнишка достиг совершеннолетия, он собрал чемоданы и отправился в далекие края. Покинув родную деревню, он и не думал о возвращении, тщательно избегая встречи с дедушкой. В детстве парень потерял обоих родителей. Мать и отец попали в страшную катастрофу и не смогли выжить, а права на воспитание достались невероятно строгому старику и бедняга жил, чувствуя себя диким тигром, которого били плетью, чтобы он прыгал через горящий обруч.
Но, вскоре, ему предстояло столкнуться с очаровательной девушкой, в которую он с первого взгляда влюбился. Его чувства оказались взаимны, и через время ему предстояло возвратиться с ней в Индию и там встретиться с давно забытыми родственниками. Но, встреча оказалась не такой страшной и неприятной, когда рядом находилась она — самая идеальная в мире женщина.

Смотреть Тарак онлайн бесплатно на русском языке


   Тарак онлайн
Не работает плеер?
7/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Тарак онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив