Индийский фильм Эволюция Дарвина (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Эволюция Дарвина»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Джиджо Энтони
В главных ролях: Притхвирадж Сукумаран, Винод Чембан, Чандини Сридхаран, Соубин Шахир, Шамми Тхилакан, Hannah Reji Koshy, Судхи Коппа, Binu Adimali, Anjana Appukuttan, Dharmajan Bolgatty
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Анил и Амала познакомились при весьма романтичных обстоятельствах и сразу влюбились друг в дружку. После нескольких месяцев, счастливые возлюбленные решили пожениться и теперь, будучи молодоженами, собирали вещи для предстоящего переезда из своего небольшого индийского городка в Кочи.
Анил устраивается работать в крупную телекоммуникационную компанию, сотрудники которой предоставляют своим клиентам кабельное телевидение, а Амала, будучи талантливой журналисткой, продолжает трудиться на прежнее агентство из другого офиса. Супруги быстро привыкают к новой обстановке и начинают жить в мирном и спокойном темпе, пока однажды их покой не нарушает появление противоречивого дона Дарвина.

Смотреть Эволюция Дарвина онлайн бесплатно на русском языке


   Эволюция Дарвина онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Эволюция Дарвина онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив