Индийский фильм 1920 Лондон (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «1920 Лондон»[/miniposter]
На русском
4.1
Год: 2016
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Dharmendra Suresh Desai
В главных ролях: Шарман Джоши, Мира Чопра, Vishal Karwal, Сурендра Пэл, Чару Рахатхи, Сирадж Мустафа, Jalpa Bhatt, Jagat Rawat, Вишал Малхотра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодая девушка Шиванги и красавчик Вир познакомились еще будучи в Индии. Ребята долгое время встречались, но потом решили пожениться и вскоре после свадьбы, уехали жить в Лондон. Прошло время, молодожены обустроили быт на новом месте. Они любили друг дружку, а в семье царила спокойная идиллия. Но, однажды, все изменилось, когда им на почту пришла из родной страны необычная посылка.
Отправитель жил в штате Раджастан, а внутри коробки было то, что вскоре поменяло жизнь супругов кардинальным образом. С молодой парой начали происходить неподдающиеся логическому объяснению вещи. Шиванги начала предполагать, что посылка была заклята черной магией и решила обратиться за помощью к местному целителю Джаю. Придя в дом, и увидев послание на столе, знахарь, не раздумывая, пролил жильцам свет на сложившиеся обстоятельства. Но, те испытания, которые выпали на их плечи, оказались непосильной ношей.

Смотреть 1920 Лондон онлайн бесплатно на русском языке


   1920 Лондон онлайн
Не работает плеер?
8,7/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть 1920 Лондон онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив