Индийский фильм Истина в зеркале (1986)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Истина в зеркале»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 1986
Страна: Индия
Режиссёр: Басу Чаттерджи
В главных ролях: Митхун Чакраборти, Мун Мун Сен, Виджаендра Гхатге, Mallika Sarabhai, Суреш Чатвал, Нааз, Мриналини, Мадху Мита, Гудди Марути, Манек Чаудхари
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодые супруги Динеш и Муна познакомились еще будучи студентами университета. Тогда они без ума влюбились друг в дружку и, окончив обучение, решили пожениться. Медовый месяц пролетел, словно день и с тех пор прошло немало лет. Сейчас романтика и страсть между ними угасла, но они оставались образцовой супружеской парой.
Казалось, так будет всегда, но однажды, Динеш начал задерживаться до поздней ночи на работе и жена принялась подозревать его в измене. Их взаимоотношениям предстояло пройти еще немало испытаний, и пережить горы трудностей. А, первой проверкой на прочность стала новость об обвинении супруга в домогательствах к молодой и весьма привлекательной сотруднице, на фабрике, где он работал.

Смотреть Истина в зеркале онлайн бесплатно на русском языке


   Истина в зеркале онлайн
Не работает плеер?
7,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Истина в зеркале онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Добрая Риммочка
    Добрая Риммочка Добавлен: 15 февраля 2021 02:23
    Фильм понравился,хотя и много чего было лишнего.И артисты играли не очень правдоподобно,из-за этого он получился скучным.
  2. Алина
    Алина Добавлен: 12 октября 2021 10:18
    Замечательный фильм. Оказывается и в Индии бывают ссоры и измены между супругами, а не только любовь и безудержное счастье.
  3. Инна
    Инна Добавлен: 13 октября 2021 23:08
    Старый фильм, когда-то я на него даже в кинотеатр ходила, пересмотрела с огромным удовольствием! Митхун Чакраборти супер!