Индийский фильм Гуппи (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гуппи»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Джонпол Джордж
В главных ролях: Четхан Джайялал, Товино Томас, Сринивасан, Рохини, Судхир Карамана, Аленсир Лей Лопес, Нандана Варма, Деви Аджит, Чемпил Асокан, Биджита Бханудас
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – обычный житель небольшой деревушки, расположенной на морском побережье, где-то на окраине индийского штата Керала. Он живет привычной для его селения жизнью и мечтает в скором времени реализовать самые бурные из желаний. Но, он и не догадывается, что его планы рухнут, после того, как в деревню приедет Тержас Варки –инженер, нацелившийся реализовать планы высокого руководства.
Варки развернет на побережье целый проект по строительству огромной гостиницы для туристов, чем нарушит привычный жизненный уклад местного населения. С каждым днем ландшафты в округе начнут стремительно меняться, преображаясь до неузнаваемости, и герой начнет подозревать, что всему виной странное устройство, которое инженер привез с собой.

Смотреть Гуппи онлайн бесплатно на русском языке


   Гуппи онлайн
Не работает плеер?
2/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Гуппи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив