Индийский фильм Сангатамил (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сангатамил»[/miniposter]
На русском
3.4
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Виджай Чандар
В главных ролях: Виджай Сетхупатхи, Раши Кханна, Ниветха Петхурадж, Анания, Сури, Нассер, Ашутош Рана, Миме Гопи, Сриман, Kalloori Vinoth
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главным героем картины «Сангатамил» оказывается Тамизх, живущий в небольшой индийской деревне, где местные жители хорошо друг друга знают. Однажды сюда приезжает амбициозный и успешный бизнесмен, собирающийся реализовать свой грандиозный проект. Предприимчивый мужчина хочет построить в местной округе большое предприятие, которое может кардинально изменить жизнь людей.
Санджай не задумывается о последствиях своих действий, но главный герой не собирается мириться со сложившейся ситуацией. Парень начинает строить планы по выдворению алчного человека из деревни. Ему придестя нелегко в существующих обстоятельствах, потому что персонажу необходимо вступить в противостояние с могущественным и богатым человеком.

Смотреть Сангатамил онлайн бесплатно на русском языке


   Сангатамил онлайн
Не работает плеер?
3,8/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Сангатамил онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив