Индийский фильм Нур (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Нур»[/miniposter]
На русском
4.0
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Sunhil Sippy
В главных ролях: Санни Леоне, Сонакши Синха, Пураб Кохли, Сучитра Пиллай-Малик, Chloé Booyens, Gareth Lawrence, Мэниш Чаудхари, Shibani Dandekar, Kanan Gill, Nikhil Khurana
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Нур – молодая девушка. Она живет и работает журналисткой в небольшом провинциальном городке, расположенном на окраине Индии. Карьера героини складывается с каждым днем все удачнее. Начальник отправляет подопечную на посильные ей репортажи и вскоре, личная жизнь журналистки тоже начинает складываться самым наилучшим образом.
Однако Нур совершенно не устраивает подобная жизнь. Ей она кажется скучна и неинтересна. Девушка давно мечтает стать жительницей Мумбаи и реализовать в большом городе свои амбиции. Наступает день и героиня решается на роковой шаг. Собрав чемоданы и купив билет на поезд, она отправляется в неизвестность, еще не догадываясь, какие сюрпризы ждут ее в городе, полном возможностей.

Смотреть Нур онлайн бесплатно на русском языке


   Нур онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Нур онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив