Индийский фильм Сиддхартха (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сиддхартха»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Даянанд Редди
В главных ролях: Аджай, Шанур Сана Бегум, Сакши Чаудхари, Рандхир Гатла, Нагиниду, Сагар Рк Найду, Рагини, Сатьям Раджеш, Тагуботу Рамеш, Суббараджу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сурья родился и вырос в состоятельной семье. Его отец и мать были из высоких слоев общества, имели большой финансовый капитал и огромное влияние в обществе. Благодаря этому Сурья рос, ни в чем не нуждаясь. Он встречался только с красивыми девушками, ездил на дорогом автомобиле и ходил обедать в лучшие рестораны Индии.
Однажды, он решил в очередной раз отдохнуть и отправился в небольшое путешествие в город Бангкок. Во время поездки, он познакомился с обаятельной незнакомкой Сахасру и влюбился в девушку с первого взгляда. Юная особа ответила ему взаимными чувствами, и между новоиспеченными влюбленными закрутился страстный роман. Но, в один несчастный день, когда родители попросили сына возвратиться домой, чтобы женить его на богатой невесте, счастье влюбленной пары было разрушено.

Смотреть Сиддхартха онлайн бесплатно на русском языке


   Сиддхартха онлайн
Не работает плеер?
6,9/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Сиддхартха онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив