Индийский фильм Класс 1983 года (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Класс 1983 года»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Атул Сабхарвал
В главных ролях: Бобби Деол, Вишваджит Прадхан, Ануп Сони, Джой Сенгупта, Абхишек Бхалерао, Рави Сингх, Ahmareen Anjum
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой родился и вырос в семье интеллигентов. Отец и мать вложили в воспитание сына все самые лучшие качества, что имели. Парень вырос добрым и справедливым человеком, и, вскоре, судьба занесла его на работу в правоохранительные органы. Прошло несколько лет. Герой заслужил репутацию честного и неподкупного стража порядка. Несмотря на то, что он служил в коррумпированном отделении и его сотрудники дружно зарабатывали огромные капиталы на сотрудничестве с криминальными структурами, ему удавалось ловко уходить от подпольного бизнеса, и даже засаживать властных злоумышленников в тюрьму.
Но, в один прекрасный день, он надоел начальству, и его отправили служить в полицейскую академию в качестве преподавателя. Однако они еще не знали, что полицейский окажется упертым человеком и начнет собирать свою команду мстителей, обучая подопечных уникальным навыкам наемных убийц, чтобы поквитаться как с коррумпированными коллегами, так и с криминальным контингентом, который расплодился на улицах его родной страны.

Смотреть Класс 1983 года онлайн бесплатно на русском языке


   Класс 1983 года онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (31 чeл.)
Понравилось смотреть Класс 1983 года онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив