Индийский фильм Любимый зять (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любимый зять»[/miniposter]
На русском
4.8
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Gandhi Manivasagam
В главных ролях: Анандрадж, Деваяни, Динеш, Adhiti Menon
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Дев родился и вырос в среднестатистической семье. Его родители имели низкий доход, и потому, он совершенно не нравился девушкам. Парень был ко всему прочему необычайно ленив и потому не пытался им понравиться, обрести уверенность в собственных силах и добиться желаемой цели — познакомиться с девушкой.
Но, однажды, ему улыбнулась неожиданная удача. При всех минусах, он встретил очаровательную незнакомку, которая влюбилась в него с первого взгляда, минуя положение в обществе, деньги и красивую внешность. Вскоре оказалось, что юная особа родом из богатого семейства и парень решил не упускать единственной возможности пробиться в свет. Но, ожидал что семья избранницы вряд ли встретит его на пороге с распростертыми объятиями. Но, мать и отец красавицы, решили поставить перед женихом условие, после выполнения которого свадьба будет одобрена.

Смотреть Любимый зять онлайн бесплатно на русском языке


   Любимый зять онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Любимый зять онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив