Индийский фильм Народный гараж (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Народный гараж»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2016
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Кораталла Сива
В главных ролях: Моханлал, Н.Т.Р. мл., Саманта, Нитья, Унни Мукундан, Аджай, Саикумар, Деваяни, Каджал, Брахмаджи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
«Народный гараж» — это местное название автомобильной мастерской, которая была недавно открыта двумя родными братьями, в небольшом городке Хайдарабаде. Ее так прозвали все автомобилисты, которым приходилось когда-либо чинить свои любимые легковушки. Парни давно мечтали организовать собственное дело, и без труда, в короткие сроки сумели наладить работу компании.
Клиенты текли рекой. Дела шли на удивление хорошо. Карьера поднималась в гору. Но, однажды все изменилось, когда ребята узнали об одном трагическом инциденте. В семье одного из клиентов случилась беда. Его дочку похитили четверо бандитов. Вскоре, ее мертвое тело было найдено в одном из закоулков города. Выслушав историю, герои не могли остаться в стороне и решили помочь бедняге отыскать злосчастных преступников и отомстить. В это же время, в их мастерской появился парень Ананд, решивший устроиться в подмастерья.

Смотреть Народный гараж онлайн бесплатно на русском языке


   Народный гараж онлайн
Не работает плеер?
7,4/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Народный гараж онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив