Индийский фильм Плутовка (1989)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Плутовка»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 1989
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Панкадж Парашар
В главных ролях: Шридеви, Санни Деол, Раджиникант, Анупам Кхер, Шакти Капур, Саид Джаффри, Аруна Ирани, Рохини Хаттангди, Афтаб Шивдасани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Анжу и Манжу — сестры-близнецы. Когда малышкам было по пол года, горничная, которая не могла иметь собственных детей, выкрала одну из сестер и сбежала. Не обнаружив малышки в постели, родители вдались в панику. В жизни семейства началась черная полоса. После исчезновения девочки все пошло кувырком и однажды, родители оставшейся Анжу не справились с управлением, и погибли автомобильной катастрофе.
Вскоре, о горе узнали ближайшие родственники. Брат горюющего отца приехал первым рейсом в Трибхуван, но, ему не было дела до поддержки сиротки. Он мечтал завладеть имуществом братца и не щадил никого. Пока девочка росла со ставшим в одночасье богатым дядей, ее сестренка росла, зарабатывая на жизнь танцами, а судьба не особо баловала ее. Манжу выросла в бедной семье, не зная, что ее мать — воровка и привыкла всего добиваться хитростью и обманом.

Смотреть Плутовка онлайн бесплатно на русском языке


   Плутовка онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Плутовка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив