Индийский фильм Дневники Ангамали (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дневники Ангамали»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Лиджо Джосе Пеллиссери
В главных ролях: Энтони Варгес, Sarath Kumar, Tito Wilson, Reshma Rajan, Vineeth Vishwam, Kichu Tellus, Bitto Davis, Ullas Jose Chemban, Merin Jose Pottackal, Binny Rinky Benjamin
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, на улицах Ангамали вспыхнула ожесточенная война между двумя кланами мафиози. С одной стороны был Винсент Пепе — ученик легендарного криминального авторитета, сколотившего свое состояние на продаже наркотиков и оружия, а с другой — его заклятый враг и противник Аппани Рави.
Оба преступника имели огромное влияние в окрестностях и собственные банды приспешников. Их семьи жили на широкую ногу: ели дорогостоящую и экзотическую еду, пили лучшие вина и отдавали учиться своих детей в лучшие университеты заграницей. Но, живя роскошной жизнью, они медленно деградировали и потому, не зная чем себя занять, постоянно затевали конфликты по любому ничтожному поводу, даже не задумываясь, что их ссоры вскоре приведут к настоящей войне.

Смотреть Дневники Ангамали онлайн бесплатно на русском языке


   Дневники Ангамали онлайн
Не работает плеер?
6/10 (22 чeл.)
Понравилось смотреть Дневники Ангамали онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив