Индийский фильм Я местный (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Я местный»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Trinadha Rao Nakkina
В главных ролях: Нани, Нэвин Чандра, Махеш Ачанта, Рагху Бабу, Кришна Бхагаван, Karate Kalyani, Сачин Кхедекар, Веннела Кишор, Аниш Курувилла, Кришна Мурали Посани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Бабу влюбляется в очаровательную девушку Кирти. Но, ее отец по классическому сценарию оказывается старых правил и между молодым человеком и строгим родителем возникает непримиримый конфликт. Семья девушки категорически против союза дочери и удрученный Бабу, решает сделать все возможное, чтобы добиться расположения будущих родственников.
Пройдя через целую череду испытаний, герой, наконец, доказывает, что достоин руки избранницы и влюбленные начинают встречаться. Но, вскоре, перед ними встает очередная преграда. Но, в этот раз, ей становится далеко не мнение прабабушки, а достойный претендент на сердце Кирти, которому не нужно доказывать своей состоятельности и показывать, что он уже взрослый и способен взять на себя ответственность за супругу.

Смотреть Я местный онлайн бесплатно на русском языке


   Я местный онлайн
Не работает плеер?
6,9/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Я местный онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив