Индийский фильм Вдохновляющая любовь (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вдохновляющая любовь»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Хитеш Кевалья
В главных ролях: Аюшманн Кхурана, Бхуми Педнекар, Сима Бхаргава, Аншул Чаухан, Бриджендра Кала, Джимми Шергилл, Анмол Баджадж, Дипак Арора, Flora Bose, Rahul Chauhan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Мудит и Сугадха родились и выросли в небольшой деревушке, расположенной в северных дебрях Индии, где и познакомились, достигнув совершеннолетия. Их роман закрутился со стремительной скоростью и вскоре, они решили узаконить взаимоотношения, сыграв свадьбу. Однако к церемонии бракосочетания необходимо было еще тщательно подготовиться, на что ушло немало времени.
После того, как Сугадха ответила на предложение Мудита взаимностью, они принялись вести переговоры, ища согласия в мельчайших деталях. Основным критерием для обоих стало понимание того, как будет выглядеть их брак после двух лет совместного проживания. Подобная проверка должна была стать ориентиром к пониманию правильности решения. В ином случае, их помолвку предстояло расторгнуть, а желание пожениться причислить к спонтанному и необдуманному поступку.

Смотреть Вдохновляющая любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Вдохновляющая любовь онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Вдохновляющая любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив