Индийский фильм Туалет: История любви (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Туалет: История любви»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Шри Нарайан Сингх
В главных ролях: Акшай Кумар, Бхуми Педнекар, Судхир Пандей, Дивиенду Шарма, Анупам Кхер, Атул Шривастава, Мукеш Бхатт
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Джая и Кеваш родились и выросли в небольшой провинциальной деревушке, расположенной на окраине Индии. Молодым людям практически нечем было заняться в сельской местности, их деревушки располагались напротив, а рядом, стоял городок Матхура, куда и стремилась вся молодежь после окончания школы. Издревле сложилось, что у большей части населения этого бедного индийского региона не было доступа к санитарным узлам, но многие старались скрывать этот факт.
Сыграв пышную свадьбу, старые друзья, наконец, превратились в любовников, однако семейной идиллии не суждено было случиться. В первую же брачную ночь девушка обнаружила, что в доме новоиспеченного жениха нет нормального туалета. Невеста устроила скандал, в результате которого оба поссорились и она, собрав вещи, намеревалась бросить мужа. Но, Кешав не собирался так просто терять свое счастье.

Смотреть Туалет: История любви онлайн бесплатно на русском языке


   Туалет: История любви онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Туалет: История любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив