Индийский фильм Ваша Сулу (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ваша Сулу»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Суреш Тривени
В главных ролях: Видья Балан, Манав Каул, Неха Дхупия, Виджай Маурья, Арджей Малишка, Abhishek Sharrma, Mahesh Pillai, Сима Танеджа
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сулочана – молодая домохозяйка. Она живет в огромном мегаполисе Мумбаи и ведет самый обыкновенный образ жизни, стараясь быть идеальной женой и заботливой матерью. Бегая по дому с тряпкой. Сулочана успевает убирать, стирать и готовить завтраки, обеды и ужины для любимого семейства, но ничего не делает для себя.
Но, ее скучное существование, полностью лишенное каких-либо интересных событий вскоре окрашивается в яркие краски, когда девушке предлагают занять должность ди-джея на одной из самых популярных радиостанций города. Героиня соглашается, но в скором времени выясняется, что она будет вести передачу после полуночи, а сама тематика проекта выйдет под прификсом для взрослых, с возрастным ограничением «18+».

Смотреть Ваша Сулу онлайн бесплатно на русском языке


   Ваша Сулу онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Ваша Сулу онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив