Индийский фильм Водитель такси (1954)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Водитель такси»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 1954
Страна: Индия
Режиссёр: Четан Ананд
В главных ролях: Дэв Ананд, Калпана Картик, Шила Рамани, Джонни Уокер, Бхагван Синха, Patanjal, Shujju, Kamal Singh, Вернон Корке, Кришан Дхаван
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Мангал — обыкновенный молодой парень, который недавно устроился в местный таксопарк на должность водителя. Он получал небольшую зарплату, которой хватало на жизнь, и вел самый обычный образ жизни, даже не задумываясь о строительстве карьере, богатствах или любви. Но, однажды все изменилось, когда судьба преподнесла ему встречу с очаровательной девушкой Малу.
Он заметил ее хрупкий образ посреди улицы. Она явно чего-то боялась и подъехав ближе, он осознал, что на нее напали бандиты. Парень не раздумывая выпрыгнул из автомобиля и спас бедняжку от нападок. Вскоре оказалось, что она искала известного композитора Ратанлалу, а сама была невероятно талантлива и писала потрясающую музыку.

Смотреть Водитель такси онлайн бесплатно на русском языке


   Водитель такси онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Водитель такси онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив