Индийский фильм Дворец 2 (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дворец 2»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Сундар С.
В главных ролях: Сундар С., Сиддхартх, Триша Кришнан, Хансика Мотвани, Пунам Баджва, Ваибхав, Сури, Монобала, Рада Рави
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — молодая и красивая девушка Мурили живет обычной жизнью, даже не догадываясь, что вскоре ее отец впадет в глубокую кому, увидев во сне страшный сон. Когда необычный день настает, вокруг главы семейства собирается немало родственников, которые принимаются думать, гадать и размышлять, по какой причине с ним случилась подобная участь. Но, ни дядя, не тетя или свекровь, даже не представляют, что их в скором времени ждет настоящий кошмар.
Оказалось, что в доме красавицы Мурили поселились потусторонние силы, которые нацелились терроризировать жильцов. Вскоре, каждый член семейства узнает на собственной шкуре, каково это — встретиться наяву со злобным призраком? А, юная героиня решает понять, почему ее семья стала жертвой для дьявольских проявлений? Но, девушке предстоит многое пройти, прежде чем она докопается до истины.

Смотреть Дворец 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Дворец 2 онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Дворец 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив