Индийский фильм Мудрость (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мудрость»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Дж. Сива Кумар
В главных ролях: Аджит Кумар, Вивек Оберой, Каджал, Akshara Haasan, Карунакаран, Серж Крозон-Казин, Арав Чоудхарри, Billy Murali, Бранка Пуйич
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Аджай Кума – опытный спецагент. Он много лет проработал на правительство и уже собирался уходить в отставку. Но, вскоре, его планы нарушило очередное выданное начальством на исполнение задание. Ему предстояло обнаружить местонахождение засекреченных кодов, при помощи которых организованные группировки террористов могли подорвать оружейный плутоний.
Преступники выкрали коды пару дней назад, и теперь спасение всего мира и человечества, лежало тяжелой ответственностью на плечах Аджайа. В скором времени профессионал обнаружил зацепку и отыскал убежище грабителей. Однако он и не представлял, что террористы окажутся намного умнее и хитрее и окажут правительственному агенту далеко не гостеприимный прием.

Смотреть Мудрость онлайн бесплатно на русском языке


   Мудрость онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Мудрость онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив