Индийский фильм Адвокат Балан (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Адвокат Балан»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Б. Унникришнан
В главных ролях: Дилип, Мамта Мохандас, Сиддик, Бинду Паниккар, Ренджи Паникер, Сураадж, Аджу Варгиз, Сайджу Куруп, Прия Ананд, Ганеш Кумар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – опытный адвокат. Он с ранних лет страдает от дефекта речи, но, несмотря на удручающий факт, ему удалось достичь в жизни немалых высот. Окончив юридический университет, он начал зарабатывать большие деньги, за которые в скором времени приобрел дорогое жилье и машину. Но, его прекрасная жизнь неожиданно рухнула, когда он обнаружил, что упустил момент и теперь находится в эпицентре масштабного заговора против высокопоставленного полицейского.
Многие годы он жил, не догадываясь, что был хитро подставленной пешкой в чьей-то коварной игре. Поначалу растерявшись, герой впал в депрессию, но в скором времени, решил, что не будет сдаваться и, достав из рукава единственный козырь, постарался выйти сухим из воды.

Смотреть Адвокат Балан онлайн бесплатно на русском языке


   Адвокат Балан онлайн
Не работает плеер?
4,4/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Адвокат Балан онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив