Индийский фильм Массс / Масиламани по прозвищу Масс (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Массс / Масиламани по прозвищу Масс»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2015
Страна: Индия
Жанр: Мистика
Режиссёр: Венкат Прабху
В главных ролях: Сурья Шивакумар, Наянтара, Партхибан, Самудира Кани, Пранитха, Премги Амарен, Карунас, Сриман, В. Джаяпракаш, Раджендран
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Масс, вместе с верным другом Джетом, однажды ввязались в большую и неприятную историю с весьма удручающими последствиями. Предвкушая окунуться в большие неприятности, замаячившие красным светом на горизонте, ребята пускаются в бега. Оказывается, что горе-преступники, решили ограбить очень богатого человека и влезли в его дом, позабыв о мерах предосторожности и здравом уме.
Вскоре выяснилось, что особняк принадлежал опасному криминальному авторитету, который засек грабителей по камерам, и теперь намеревался отомстить. Большой босс нанял целую группу отъявленных головорезов для поимки воришек. Джету и Массу предстояло пережить несладкое время. Парни с дубинами и автоматами шныряли буквально по всем улочкам городка. Казалось, помощи ждать неоткуда, но спрятавшись в очередном заброшенном доме, герои неожиданно столкнулись с настоящим духом умершего хозяина, а Масс обнаружил в себе сверхъестественную способность понимать язык мертвых.

Смотреть Массс / Масиламани по прозвищу Масс онлайн бесплатно на русском языке


   Массс / Масиламани по прозвищу Масс онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Массс / Масиламани по прозвищу Масс онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Marcy
    Marcy Добавлен: 3 сентября 2021 03:34
    Я тут хотел оставить что-то спамное, но потом одумался и решил написать, что это лучший сайт с индийскими фильмами онлайн!
  2. Женя
    Женя Добавлен: 3 декабря 2021 07:00
    В целом неплохой фильм, сюжет держит в напряжении. Актеров не знаю, но умеют хорошо играть.