Индийский фильм Шарик (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шарик»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Синиш
В главных ролях: Анджали, Йоги Бабу, Джанани Ивер, Джай, Картик Йоги
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джива однажды прознав про дом с приведениями, стоящий на окраине небольшого городка Утакаманд, решает, вооружившись смелостью, отправиться туда. Он собирает вещи, заряжает старенький фотоаппарат, и в надежде столкнуться с потусторонними силами, устремляется навстречу неизвестности. Но, как того и следовало ожидать, в погоне за приключениями, он попадает в непроходимую ловушку.
Вскоре Джива узнает, что в этом старинном строении когда-то жил человек, работавший в местном цирке клоуном. И, в один несчастный день, он потерял возлюбленную, которая бросила его и ушла к другому мужчине. Парень не выдержал предательства и решил убить себя. Перерезав вены в собственной ванне, он умер, а его призрачный дух так и не нашел покоя и теперь слонялся по дому, готовый убить любого, кто осмелится переступить за его порог.

Смотреть Шарик онлайн бесплатно на русском языке


   Шарик онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (16 чeл.)
Понравилось смотреть Шарик онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив