Индийский фильм Бродяга (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бродяга»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Мохит Сури
В главных ролях: Адитья Рой Капур, Анил Капур, Диша Патани, Кунал Кхему, Амрута Кханвилкар, Камал Адиб, Элли Аврам, Макранд Дешпандэ, Sanjeev Dhuri
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — обыкновенный индийский мальчик Радж родился и вырос в городских трущобах. Из-за нестабильного финансового положения родителей ему приходилось воровать. Но, за каждую проделку парень получал по заслугам от самого себя. Он не мог уснуть долгими ночами, страдая от мучительных угрызений совести раздирающих его душу изнутри.
Однажды, попавшись на очередном грабеже, он попадает в тюрьму. Вскоре, отсидев назначенный срок, он выходит на свободу и в первый же день знакомится с очаровательной девушкой Ритой, с которой когда-то давно учился в школе. Между старыми знакомыми неожиданно вспыхивает страсть и Радж ради возлюбленной решает покончить с воровской жизнью. Однако вскоре он узнает ужасную новость.

Смотреть Бродяга онлайн бесплатно на русском языке


   Бродяга онлайн
Не работает плеер?
5,6/10 (29 чeл.)
Понравилось смотреть Бродяга онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив